HCDX-DM220 携帯式 220V AC 磁気ヨーク 欠陥検出器 非?? 光および?? 光 MPI
最もよいプロダクト
認証
中国 HUATEC  GROUP  CORPORATION 認証
顧客の検討
—— ルドルフ ・ Shteinman
私はサービス、非常に速い応答、専門の仕事を好みます。 Aret トルコ
—— Aret カヤ
—— Kumaren Govender
オンラインです
HCDX-DM220 携帯式 220V AC 磁気ヨーク 欠陥検出器 非?? 光および?? 光 MPI HCDX-DM220 携帯式 220V AC 磁気ヨーク 欠陥検出器 非?? 光および?? 光 MPI
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HUATEC
証明: CE
モデル番号: HCDX-DM220
お支払配送条件:
最小注文数量: 1セット
パッケージの詳細: アルミ合金box+Outerのカートンの包装
受渡し時間: 支払いの受領後7-10営業日
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル
供給の能力: 10セット/月
説明
感度: A1-15/100 重量を持ち上げる: ≥50n
足元スペース: 15-200mm 白色光の照射強度: ≥5000LUX
UV光の照射強度: ≧4000μW/cm2 電源: ~220V/50Hz/60Hz
ハイライト:
ポータブル交流磁粉探傷器
220VのフラウレッセンスのMPI欠陥検出器
保証付き非破壊検査装置
HCDX-DM220型AC磁気横断欠陥検出器,~220Vの直接電源,強いLED白光とLED黒光で装備され,キー選択で使用できます.非熒光磁粒子検出と熒光磁粒子検出に使用できる. 細くて精巧で,精巧な工芸,高い検出感度,持ち運びが簡単. 広く航空宇宙,石油化学,電気エネルギーと水の保存,鉄道建設に使用,特殊機器の検査と試験産業.
技術パラメータ
持ち上げ重量
≥50N
敏感性
A-15/100
足のスペース
50~200mm
白い光の照明強度
≥5000LUX
紫外線照明強度
≥4000μW/cm2
サイズ
210×160×55mm
体重
1.6kg
電源
~220V/50Hz/60Hz
製品の特徴
連続磁化時間 3分以上
制御器なしで直接220Vの電源
高強度殻材料,衝撃耐性,磨損耐性
人体工学設計,合理的な構造
皮の殻,高級な雰囲気,快適に感じる
耐久性のある高品質の機器を使用します
標準パッケージ:
メインユニット HCDX-DM220 1pc
切り取れる接着器 フィルレット溶接
荷物ケース 1個
カリブレーション証明書
操作の注意事項と指示:
2. 電源は1方向AC ~220V/ 50Hzです. 装置を燃やさないために,間違った電源を接続しないでください.
HCDX-DM220 携帯式 220V AC 磁気ヨーク 欠陥検出器 非?? 光および?? 光 MPI 0
HCDX-DM220 携帯式 220V AC 磁気ヨーク 欠陥検出器 非?? 光および?? 光 MPI 1